Mario DE MARCO
  • Mario
    DE MARCO
  • Malte
  • Date de naissance : 18 octobre 1965, Floriana

Groupes politiques

  • 29.03.2004 / 30.04.2004 : Groupe du Parti populaire européen (Démocrates-Chrétiens) et Démocrates européens - Observateur
  • 01.05.2004 / 19.07.2004 : Groupe du Parti populaire européen (Démocrates-Chrétiens) et Démocrates européens - Membre

Partis nationaux

  • 01.05.2004 / 19.07.2004 : Partit Nazzjonalista (Malte)

Membre

  • 03.05.2004 / 19.07.2004 : Commission des budgets

Observateur

  • 19.04.2004 / 30.04.2004 : Commission des budgets

Activités parlementaires en plénière pour la 5ème législature

Intervention(s) en séance plénière

1

Europe élargie et voisinage

04-05-2004 P5_CRE(2004)05-04(7)