Luis Marco AGUIRIANO NALDA
  • Luis Marco
    AGUIRIANO NALDA
  • Espagne
  • Date de naissance : 27 janvier 1963, Bruselas

Groupes politiques

  • 19.04.2004 / 19.07.2004 : Groupe parlementaire du Parti socialiste européen - Membre

Partis nationaux

  • 19.04.2004 / 19.07.2004 : Partido Socialista Obrero Español (Progresistas) (Espagne)

Membre

  • 19.04.2004 / 19.07.2004 : Délégation pour les relations avec la République populaire de Chine
  • 19.04.2004 / 19.07.2004 : Commission des budgets

Membre suppléant

  • 19.04.2004 / 19.07.2004 : Commission économique et monétaire

Activités parlementaires en plénière pour la 5ème législature

Intervention(s) en séance plénière

2

Votes (suite)

22-04-2004 P5_CRE(2004)04-22(5)

Votes (suite) (2)

22-04-2004 P5_CRE(2004)04-22(5)