Spyridon MARKOZANIS
  • Spyridon
    MARKOZANIS
  • Grèce
  • Date de naissance : 1er janvier 1931, Pireas

Groupes politiques

  • 01.01.1981 / 18.10.1981 : Non-inscrits - Membre

Partis nationaux

  • 01.01.1981 / 18.10.1981 : Nea Dimokratia (Grèce)

Membre

  • 09.02.1981 / 18.10.1981 : Commission économique et monétaire