Silvio LEGA
  • Silvio
    LEGA
  • Italie
  • Date de naissance : 4 février 1945, Leini (Torino)

Groupes politiques

  • 17.07.1979 / 23.07.1984 : Groupe du parti populaire européen (Groupe démocrate-chrétien) - Membre

Partis nationaux

  • 17.07.1979 / 23.07.1984 : Democrazia cristiana (Italie)

Vice-président

  • 11.04.1983 / 23.07.1984 : Délégation pour les relations avec les pays de l'Europe de l'Est

Membre

  • 20.07.1979 / 23.07.1984 : Commission des budgets