The Lord HARMAR-NICHOLLS
  • The Lord
    HARMAR-NICHOLLS
  • Royaume-Uni
  • Date de naissance : 1er novembre 1912, Darlaston (West Midlands)

Groupes politiques

  • 17.07.1979 / 23.07.1984 : Groupe des démocrates européens - Membre

Partis nationaux

  • 17.07.1979 / 23.07.1984 : Conservative and Unionist Party (Royaume-Uni)

Membre

  • 20.07.1979 / 23.07.1984 : Commission des transports
  • 11.04.1983 / 23.07.1984 : Délégation pour les relations avec Malte