Susanna AGNELLI
  • Susanna
    AGNELLI
  • Italie
  • Date de naissance : 24 avril 1922, Torino

Groupes politiques

  • 17.07.1979 / 01.10.1981 : Groupe libéral et démocratique - Membre

Partis nationaux

  • 17.07.1979 / 01.10.1981 : Partito repubblicano italiano (Italie)

Membre

  • 19.07.1979 / 01.10.1981 : Commission des relations économiques extérieures