Rechercher

Assistants

Type

Députés

G&P GORNIK UND PARTNER Tiers payants Peter SIMON
Linda Gaasch Assistants accrédités Claude TURMES
Vilma GABALYTE Assistants accrédités Zigmantas BALČYTIS
Astrid GABLER Prestataires de services Angelika NIEBLER
Heike GABRIEL Assistants locaux Peter JAHR
Sandra GABRIEL Assistants locaux Stefan ECK
Jaroslaw GABRYELCZYK Assistants locaux Zdzisław KRASNODĘBSKI
Maciej GADACZEK Assistants locaux Adam GIEREK
Olivier GADAN Assistants accrédités Nadine MORANO
Conrad GADOMSKI Assistants locaux Stanisław ŻÓŁTEK
Sina GAERTNER Stagiaires Burkhard BALZ
Lin GAI Assistants accrédités Nirj DEVA
Andrejus GAIDAMAVICIUS Assistants locaux Bronis ROPĖ
Romain GAILLARD Assistants locaux Pascal DURAND
Attila GAJDOS Assistants accrédités Béla KOVÁCS
Beatrice GAKI Assistants accrédités Miltiadis KYRKOS
ADRIANA GALARDINI Stagiaires Andrea COZZOLINO
Beppe GALEA Assistants locaux Francis ZAMMIT DIMECH
Rebecca GALEA Assistants accrédités David CASA
Alberto GALESSO Tiers payants Flavio ZANONATO
Ivana Galic Prestataires de services Ivana MALETIĆ
ISABELLA GALIMI Assistants accrédités Gianni PITTELLA
Davor GALINEC Prestataires de services Ivana MALETIĆ
Marion GALISSARD Assistants accrédités Marie-Christine VERGIAT
Clare GALLAGHER Assistants locaux Alyn SMITH
Francisco Javier GALLEGO AMADOR Assistants accrédités (groupement) Clara Eugenia AGUILERA GARCÍA Inés AYALA SENDER José BLANCO LÓPEZ Soledad CABEZÓN RUIZ Jonás FERNÁNDEZ Iratxe GARCÍA PÉREZ Eider GARDIAZABAL RUBIAL Enrique GUERRERO SALOM Sergio GUTIÉRREZ PRIETO Ramón JÁUREGUI ATONDO Juan Fernando LÓPEZ AGUILAR Inmaculada RODRÍGUEZ-PIÑERO FERNÁNDEZ Elena VALENCIANO
Maria Jesus GALLEGO ESTREMERA Assistants accrédités (groupement) Clara Eugenia AGUILERA GARCÍA Inés AYALA SENDER José BLANCO LÓPEZ Soledad CABEZÓN RUIZ Jonás FERNÁNDEZ Iratxe GARCÍA PÉREZ Eider GARDIAZABAL RUBIAL Enrique GUERRERO SALOM Sergio GUTIÉRREZ PRIETO Ramón JÁUREGUI ATONDO Juan Fernando LÓPEZ AGUILAR Inmaculada RODRÍGUEZ-PIÑERO FERNÁNDEZ Elena VALENCIANO
Anna Maria GALLEGO-MESAS Assistants accrédités Frank ENGEL
Emilio GALLI Tiers payants Alessia Maria MOSCA
Aurora GALLO SANCHEZ Assistants locaux Agustín DÍAZ DE MERA GARCÍA CONSUEGRA
Adrienne Eva Gallov Assistants locaux Benedek JÁVOR
Andrea GALLUZZI Assistants locaux Marco VALLI
Umberto GAMBINI Assistants accrédités Ramon TREMOSA i BALCELLS
Soraya GANDIBLEUX Assistants accrédités Gérard DEPREZ
Diego GANDOLFO Assistants locaux Ignazio CORRAO
Marian GANKIEWICZ Assistants accrédités Stanisław ŻÓŁTEK
Eleni GANTZIA Assistants locaux Dimitrios PAPADIMOULIS
Francesca GARBAGNATI Assistants accrédités Pier Antonio PANZERI
Magdalena GARBARZ Assistants locaux Ryszard CZARNECKI
Kerstin Helene GARBRACHT Assistants accrédités Marcus PRETZELL
Alexandra Claudia GARCES REIS Assistants accrédités Liliana RODRIGUES
Jesus GARCIA ALBERTI Assistants accrédités (groupement) Pilar AYUSO Pilar del CASTILLO VERA Agustín DÍAZ DE MERA GARCÍA CONSUEGRA Rosa ESTARÀS FERRAGUT Santiago FISAS AYXELÀ Esteban GONZÁLEZ PONS Luis de GRANDES PASCUAL Esther HERRANZ GARCÍA Carlos ITURGAIZ Teresa JIMÉNEZ-BECERRIL BARRIO Verónica LOPE FONTAGNÉ Antonio LÓPEZ-ISTÚRIZ WHITE Gabriel MATO Francisco José MILLÁN MON José Ignacio SALAFRANCA SÁNCHEZ-NEYRA Ramón Luis VALCÁRCEL SISO
Kilian GARCIA BRAVO Assistants accrédités Francesc GAMBÚS
Sonia GARCIA CARDENAL Assistants locaux Maria Lidia SENRA RODRÍGUEZ
Cristina GARCIA COLMENAR Assistants locaux Pilar del CASTILLO VERA
Miguel José GARCIA JONES Assistants accrédités Pilar del CASTILLO VERA
Jose Horacio GARCIA MARI Tiers payants Lola SÁNCHEZ CALDENTEY
Julia GARCIA MATEOS Stagiaires Inés AYALA SENDER
Alvaro GARCIA NAVARRO Assistants accrédités Juan Fernando LÓPEZ AGUILAR
Marina GARCIA ORTEGA Assistants locaux Enrique CALVET CHAMBON
Isabel GARCIA TAMARA Assistants accrédités Ramón JÁUREGUI ATONDO
Clara GARDU Assistants accrédités Elly SCHLEIN
Aleksandra Karolina GARLINSKA Assistants accrédités Danuta Maria HÜBNER
Theodoros GARMPIDIS Tiers payants Kostas CHRYSOGONOS
Christian GARRARD Assistants accrédités Clare MOODY
Terri GARRATT Assistants locaux Seb DANCE
Edgar Alexandre GARRIDO GOUVEIA Assistants locaux Cláudia MONTEIRO DE AGUIAR
Jesus Angel GARRIDO MARTINEZ Tiers payants Esther HERRANZ GARCÍA
Eva GARZO Assistants locaux István UJHELYI
Roberta GASCO Assistants locaux Lara COMI
Erol GASI Assistants locaux Biljana BORZAN
Livia-Alexandra GASIOR Assistants locaux (groupement) Burkhard BALZ Reimer BÖGE Elmar BROK Daniel CASPARY Birgit COLLIN-LANGEN Albert DESS Christian EHLER Markus FERBER Karl-Heinz FLORENZ Michael GAHLER Jens GIESEKE Ingeborg GRÄSSLE Monika HOHLMEIER Peter JAHR Dieter-Lebrecht KOCH Werner KUHN Werner LANGEN Peter LIESE Norbert LINS David McALLISTER Thomas MANN Angelika NIEBLER Markus PIEPER Godelieve QUISTHOUDT-ROWOHL Dennis RADTKE Sven SCHULZE Andreas SCHWAB Renate SOMMER Sabine VERHEYEN Axel VOSS Manfred WEBER Rainer WIELAND Hermann WINKLER Joachim ZELLER
Inês Isabel GASPAR MATEUS FOLGOSA Assistants accrédités Enrique CALVET CHAMBON
Vittorio GATTI Stagiaires Angelo CIOCCA
Willem GATZ Stagiaires Hilde VAUTMANS
Kathleen Gau Assistants locaux (groupement) Burkhard BALZ Reimer BÖGE Elmar BROK Daniel CASPARY Birgit COLLIN-LANGEN Albert DESS Christian EHLER Markus FERBER Karl-Heinz FLORENZ Michael GAHLER Jens GIESEKE Ingeborg GRÄSSLE Monika HOHLMEIER Peter JAHR Dieter-Lebrecht KOCH Werner KUHN Werner LANGEN Peter LIESE Norbert LINS David McALLISTER Thomas MANN Angelika NIEBLER Markus PIEPER Godelieve QUISTHOUDT-ROWOHL Dennis RADTKE Sven SCHULZE Andreas SCHWAB Renate SOMMER Sabine VERHEYEN Axel VOSS Manfred WEBER Rainer WIELAND Hermann WINKLER Joachim ZELLER
Tamas GAUDI-NAGY Prestataires de services Krisztina MORVAI
Anne-Cecile Juliette GAULT Assistants accrédités Nathalie GRIESBECK
Iwona GAUZA Assistants locaux Ryszard CZARNECKI
Laurentiu GAVRA Assistants accrédités Daniel BUDA
Adam GAWRYLIK Assistants locaux Czesław Adam SIEKIERSKI
Jelena Gazivoda Assistants locaux Marijana PETIR
GB ASESORES Tiers payants Pilar AYUSO Rosa ESTARÀS FERRAGUT Santiago FISAS AYXELÀ Esteban GONZÁLEZ PONS Luis de GRANDES PASCUAL Esther HERRANZ GARCÍA Verónica LOPE FONTAGNÉ Antonio LÓPEZ-ISTÚRIZ WHITE Gabriel MATO Francisco José MILLÁN MON Ramón Luis VALCÁRCEL SISO
GB ASESORES Tiers payants (groupement) Pilar AYUSO Pilar del CASTILLO VERA Agustín DÍAZ DE MERA GARCÍA CONSUEGRA Rosa ESTARÀS FERRAGUT Santiago FISAS AYXELÀ Esteban GONZÁLEZ PONS Luis de GRANDES PASCUAL Esther HERRANZ GARCÍA Carlos ITURGAIZ Teresa JIMÉNEZ-BECERRIL BARRIO Verónica LOPE FONTAGNÉ Antonio LÓPEZ-ISTÚRIZ WHITE Francisco José MILLÁN MON José Ignacio SALAFRANCA SÁNCHEZ-NEYRA Ramón Luis VALCÁRCEL SISO
Aurel GEABURU Assistants locaux Marian-Jean MARINESCU
Daniela GEBAUER Assistants locaux Sabine VERHEYEN
Ivan GEBRELIEV Assistants locaux Nikolay BAREKOV
Milan GECI Assistants accrédités Monika SMOLKOVÁ
Jana GECIOVA Assistants locaux Monika SMOLKOVÁ
GEHRING & KOLLEGEN GMBH Tiers payants Markus PIEPER
Elisabeth GEHRKE Assistants accrédités (groupement) Jytte GUTELAND Anna HEDH Olle LUDVIGSSON Jens NILSSON Marita ULVSKOG
Oscar GEHRMANN Stagiaires Christian EHLER
Lennart GEIBERT Stagiaires Dieter-Lebrecht KOCH
Zoltan Gyula Geiger Assistants locaux Béla KOVÁCS
Emmanuel Geisler Tiers payants Aymeric CHAUPRADE
Martina GELARDI Stagiaires Elisabetta GARDINI
Regine GELEIJNS Assistants locaux (groupement) Bas EICKHOUT Judith SARGENTINI
GENIA d.o.o. Tiers payants Ivan JAKOVČIĆ
Aggeliki GENNATA-MAY Tiers payants Georgios EPITIDEIOS
Cornelia GENTEMANN Assistants locaux Godelieve QUISTHOUDT-ROWOHL
Mihaela GEORGIEVA Assistants accrédités Svetoslav Hristov MALINOV
Lukasz GERAS Prestataires de services Zbigniew KUŹMIUK
Lea GERBAUD Stagiaires Nathalie GRIESBECK
Maggy GERBEAUX Assistants locaux Karima DELLI
Marie Daniele Aphrodite GEREDAKIS Assistants accrédités (groupement) Guillaume BALAS Sergio Gaetano COFFERATI Eva JOLY Curzio MALTESE Dimitrios PAPADIMOULIS
Carolina Mariana GERENDAS CIAVATTONE Assistants accrédités Javier COUSO PERMUY
Marita GERICKE Assistants locaux Burkhard BALZ
Gerald GERIN Assistants locaux (groupement) Marie-Christine ARNAUTU Jean-Marie LE PEN
Witold GERLICZ Assistants locaux Jacek SARYUSZ-WOLSKI
Ales GERLOCH Prestataires de services Tomáš ZDECHOVSKÝ
Virginia GERMANOU Assistants accrédités Costas MAVRIDES
Valentina GEROSA Assistants locaux David BORRELLI
Kai GERSCH Assistants accrédités Marcus PRETZELL
Giulia GERVASIO Stagiaires Angelo CIOCCA
Werner GESKE Assistants locaux Werner KUHN
GESTIO I ASESORIA DE L'HOSPITALET, SCCL Tiers payants Ernest URTASUN
GESTORIA DUQUE S.L. Tiers payants Agustín DÍAZ DE MERA GARCÍA CONSUEGRA
Tessa GEUDENS Assistants accrédités Kathleen VAN BREMPT
Laura Elena GHEGOIU Assistants locaux Laurenţiu REBEGA
Florina-Marina GHEORGHE Assistants locaux Maria GRAPINI
Gloria Leona I GHEQUIERE Assistants locaux Kathleen VAN BREMPT
Roman Gherman Assistants locaux Jakob von WEIZSÄCKER
Tobias Albin GHERSETTI FABIANSSON Assistants accrédités (groupement) Jytte GUTELAND Anna HEDH Olle LUDVIGSSON Jens NILSSON Marita ULVSKOG
Ion-Cristinel-Titi GHIGA Assistants locaux Mircea DIACONU
Oana Mihaela GHIMISI Assistants locaux Mircea DIACONU
Catalin Ion GHINEA Assistants locaux Marian-Jean MARINESCU
Carmen Mihaela GHIRDA Assistants locaux Răzvan POPA
Frans Ghirxi Prestataires de services Marlene MIZZI
Ana Lacrima Ghisoiu Assistants locaux Maria GRAPINI
Irina Elena GHITA Assistants locaux Daniel BUDA
Cinzia GIACCHETTA Assistants locaux Silvia COSTA
Andreas GIALLOURIDES Assistants accrédités Georgios EPITIDEIOS
Pavlos GIANNAKAKIS Stagiaires Kostas CHRYSOGONOS
Dimitra GIANNAKI Stagiaires Giorgos GRAMMATIKAKIS
Alkmini-Chrisanthi GIANNI Stagiaires Manolis KEFALOGIANNIS
Panagiota GIANNOPOULOU Assistants locaux Lampros FOUNTOULIS
Anastasia GIANNOULIDOU Assistants accrédités Elissavet VOZEMBERG-VRIONIDI
ATHINA GIANNOUTSOU Assistants accrédités Stelios KOULOGLOU
Elena GIARDA Tiers payants Isabella DE MONTE
Thibaud GIBELIN Assistants accrédités Jean-François JALKH
Rebecca Gibson Prestataires de services James NICHOLSON
Hanna GIEGOLD Stagiaires Bodil VALERO
Edmund GIEJBOWICZ Assistants locaux Czesław Adam SIEKIERSKI
Tessel Dian Joel GIELE Assistants accrédités Jean LAMBERT
Magdalena GIELO-POLITEWICZ Assistants locaux Jarosław WAŁĘSA
Stefania GIGANTE Assistants locaux Aldo PATRICIELLO
Gabriel Gil Rubio Assistants accrédités Esther HERRANZ GARCÍA
Claire Nicole GILDER Assistants accrédités Peter van DALEN
Jasnique Kaur GILL Assistants locaux Neena GILL
Minna GILLBERG Assistants accrédités Linnéa ENGSTRÖM
Susan Christine GILLETT Assistants locaux Sajjad KARIM
Francisco De Borja GIMENEZ LARRAZ Assistants accrédités (groupement) Pilar AYUSO Pilar del CASTILLO VERA Agustín DÍAZ DE MERA GARCÍA CONSUEGRA Rosa ESTARÀS FERRAGUT Santiago FISAS AYXELÀ Esteban GONZÁLEZ PONS Luis de GRANDES PASCUAL Esther HERRANZ GARCÍA Carlos ITURGAIZ Teresa JIMÉNEZ-BECERRIL BARRIO Verónica LOPE FONTAGNÉ Antonio LÓPEZ-ISTÚRIZ WHITE Gabriel MATO Francisco José MILLÁN MON José Ignacio SALAFRANCA SÁNCHEZ-NEYRA Ramón Luis VALCÁRCEL SISO
Daniela GIORDANO Stagiaires Elena GENTILE
Sabrina GIORDANO Assistants locaux Andrea COZZOLINO
Francesco GIORGI Assistants accrédités Pier Antonio PANZERI
Gabriella GIOVINCHI Assistants accrédités Nessa CHILDERS
Riccardo GIRARDI Assistants accrédités Goffredo Maria BETTINI
Robert Adel GIRGIS Assistants accrédités Theresa GRIFFIN
Radu-Martin Girjoaba Assistants locaux Maria GRAPINI
Chiara GIULI Assistants accrédités Eleonora EVI
Raffaella GIULIANO Prestataires de services Alberto CIRIO
Daniel-Ion GIURMA Assistants locaux Răzvan POPA
Kiti GJERSTAD Assistants accrédités Sirpa PIETIKÄINEN
Dorieta GJURA Stagiaires Sylvia-Yvonne KAUFMANN
Anastasios GKIKAS Assistants locaux Konstantinos PAPADAKIS
Ioannis GKOGKOS Tiers payants Eva KAILI
Georgios GKOLIANOPOULOS Assistants locaux Sotirios ZARIANOPOULOS
Antonia GKOROU Stagiaires Stelios KOULOGLOU
Spyridon GKOULIOS Assistants locaux Konstantinos PAPADAKIS
Piotr Gladysz Assistants locaux Edward CZESAK
Kathrin GLASTRA Assistants accrédités Reinhard BÜTIKOFER
Florin Valentin GLIGA Tiers payants Daniel BUDA
Emmanouil GLINOS Stagiaires Eleftherios SYNADINOS
GLOBAL CONS INC SRL Tiers payants Viorica DĂNCILĂ
Thomas GLÜCK Assistants accrédités Angelika MLINAR
Viktoria GLUCK Assistants locaux Zoltán BALCZÓ
Christopher Mathis GLUECK Assistants accrédités Jakob von WEIZSÄCKER
Ewa GLUSKA Tiers payants Czesław HOC
Angelika GLUSZYNSKA Assistants accrédités Kazimierz Michał UJAZDOWSKI
Iveta GLVACOVA Assistants accrédités Monika BEŇOVÁ
MARCUS GLYNN Assistants accrédités Brian HAYES
Arkadiusz GODLEWSKI Prestataires de services Jan OLBRYCHT
Barbara GOERGEN Prestataires de services Ulrike TREBESIUS
Angelos Gogoglou Assistants locaux Dimitrios PAPADIMOULIS
Olga GOLLEJ Assistants locaux Marcus PRETZELL
Antoine Paul Raphael GOLLIOT Assistants accrédités Sylvie GODDYN
Dimitri GOLODNI Assistants locaux Joachim ZELLER
Joana GOMES DA SILVA MIRRADO CANAS S Assistants accrédités Pedro SILVA PEREIRA
Lara Maria GOMEZ FERNANDEZ Assistants accrédités Esteban GONZÁLEZ PONS
Jon Gurutz GOMEZ GOICOLEA Assistants accrédités Izaskun BILBAO BARANDICA
Angel GOMEZ GONZALEZ DE LAS CUEVAS Tiers payants Izaskun BILBAO BARANDICA
Josep GOMILA PUIGSERVER Assistants accrédités Rosa ESTARÀS FERRAGUT
Magdalena GONZALEZ GOZALBO Assistants accrédités Iratxe GARCÍA PÉREZ
Beatriz Gonzalez Marcote Assistants locaux Xabier BENITO ZILUAGA
Carla GONZALEZ RICARTE Assistants locaux (groupement) Clara Eugenia AGUILERA GARCÍA Inés AYALA SENDER José BLANCO LÓPEZ Soledad CABEZÓN RUIZ Jonás FERNÁNDEZ Iratxe GARCÍA PÉREZ Eider GARDIAZABAL RUBIAL Enrique GUERRERO SALOM Sergio GUTIÉRREZ PRIETO Ramón JÁUREGUI ATONDO Juan Fernando LÓPEZ AGUILAR Inmaculada RODRÍGUEZ-PIÑERO FERNÁNDEZ Elena VALENCIANO
Joris Luis GONZALVEZ Stagiaires Renaud MUSELIER
Diana GOODBOURN Prestataires de services Daniel HANNAN
Niall GOODWIN Assistants accrédités Seán KELLY
Jana GOOTH Stagiaires Jan Philipp ALBRECHT
Raoul Sabin GORDEAN Prestataires de services Maria GRAPINI
Sandro GORI Assistants accrédités Laura AGEA
Ine Hilde GORIS Assistants accrédités Kathleen VAN BREMPT
Domnica GOROVEI Assistants locaux Cristian Dan PREDA
Candelaria GORRI LAGUNA Stagiaires Verónica LOPE FONTAGNÉ
Antonio GOTELLI Assistants locaux Sergio Gaetano COFFERATI
Tobias GOTTHARDT Assistants accrédités Arne GERICKE
Anja GOTTSCHALK Assistants accrédités Sven GIEGOLD
Maria Teresa GOULAO DE MATOS FERREIRA Assistants accrédités José Inácio FARIA
Ioannis GOUMENOS Assistants locaux Dimitrios PAPADIMOULIS
Filipe Nuno Gouveia Ferreira Assistants locaux João FERREIRA
Pablo GOVAERTS Assistants locaux Sander LOONES
Damian GOZDOWSKI Prestataires de services Kosma ZŁOTOWSKI
Elena GOZUN-DELEANU Assistants accrédités Renate WEBER
Joanna Grab Assistants locaux Czesław HOC
Thomas GRABARCZYK Assistants locaux Werner KUHN
Justyna Grabowska Assistants locaux Bogdan Brunon WENTA
Sonja GRABOWSKY Assistants accrédités Dietmar KÖSTER
Pawel GRAD Assistants locaux Marek JUREK
STEPHANIE CATHERINE SOPHIE GRADSTEIN Assistants accrédités Arndt KOHN
Alan Boleslaw GRALEK Assistants accrédités Kerstin WESTPHAL
Colin Marshall GRANT Assistants locaux Nosheena MOBARIK
Torlach Richard GRANT Assistants accrédités Deirdre CLUNE
Klaus GRAS Assistants locaux Albert DESS
JACOPO GRASSI Assistants accrédités Caterina CHINNICI
David GRASSO Assistants accrédités Hugues BAYET
Pau GRAU MIRA Assistants locaux Marina ALBIOL GUZMÁN
Giovannipio GRAVINA Assistants locaux Lara COMI
Aleksandras GRAZELIS Assistants locaux Algirdas SAUDARGAS
Paola Francesca GRAZIANO Assistants accrédités Salvatore Domenico POGLIESE
Maria Grazia Graziato Assistants locaux Flavio ZANONATO
Arunas GRAZULIS Assistants accrédités Bronis ROPĖ
John GRECH Prestataires de services Miriam DALLI
Monica GREGOVA Tiers payants Monika SMOLKOVÁ
Jakub GREK Assistants locaux Lidia Joanna GERINGER de OEDENBERG
Hanna GREKULA Assistants accrédités Petri SARVAMAA
Tiphaine GRELET Assistants accrédités Angélique DELAHAYE
Filip GREN Stagiaires Jiří POSPÍŠIL
Patrick GRIESSER Assistants accrédités Heinz K. BECKER
Caitlin Niamh GRIFFITH OTWAY Assistants accrédités Clare MOODY
GRIFFITHS MARSHALL Tiers payants James CARVER Ashley FOX Julie GIRLING Rupert MATTHEWS
Philip GRIFFITHS Assistants locaux Paul NUTTALL
Anete GRIGULE Stagiaires Andrejs MAMIKINS
Hubert Grillmayer Assistants locaux Harald VILIMSKY
Giovanni GRILLO Assistants locaux Salvatore Domenico POGLIESE
Karen GRINSELL Assistants locaux Anthea McINTYRE
Henryk GROBELNY Prestataires de services Janusz ZEMKE
Emma Linde GROENENDIJK Stagiaires Paul TANG
Ulla Helena GROENLUND Assistants accrédités Paavo VÄYRYNEN
Anna GROESCHL Assistants accrédités Monika VANA
Frederike-Sophie GRONDE-BRUNNER Assistants locaux Helmut SCHOLZ
Matthieu Groseil Assistants locaux Isabelle THOMAS
Sascha GROSS Assistants locaux Joachim ZELLER
Ursula GROSSE-RUYKEN Assistants locaux Dietmar KÖSTER
Karen GROSSMANN Tiers payants Peter JAHR
Ingrid GROSU Assistants accrédités Nirj DEVA
Silvia GROTE Assistants locaux Rainer WIELAND
Stefan GROTEFELS Assistants locaux Markus PIEPER
Oana Eugenia GROZA Assistants locaux Siegfried MUREŞAN
Gesa GRUBE-BENTE Assistants locaux Ulrike RODUST
Birgit GRUBER Tiers payants Sabine LÖSING Martin SCHIRDEWAN
GRUPO LUIS CARRASCO, S.L. Tiers payants Beatriz BECERRA BASTERRECHEA Enrique CALVET CHAMBON Maite PAGAZAURTUNDÚA RUIZ
Martyna GRYGIEL Assistants locaux Ryszard CZARNECKI
Piotr Marek GRZADKOWSKI Assistants locaux Jarosław KALINOWSKI
MATEUSZ GRZELCZYK Assistants accrédités Adam SZEJNFELD
Leszek Grzeszczyk Assistants locaux Czesław HOC
GSB Steuerberatungsgesellschaft mbH Tiers payants Udo BULLMANN
GSHK ASIA Prestataires de services István UJHELYI
Pietro GUADALUPI Assistants locaux Raffaele FITTO
Marta GUARRIELLO Assistants locaux Pina PICIERNO
Zygimantas GUDISAUSKAS Assistants locaux Laima Liucija ANDRIKIENĖ
Alexandra GUEDES LOBAO Assistants accrédités Stefan ECK
Jonathan GUERAUD-PINET Assistants accrédités Patrick LE HYARIC
Marie-Liesse GUERIN Assistants accrédités Philippe LOISEAU
Giuseppe GUERRERA Assistants accrédités Piernicola PEDICINI
Michele GUERRIERI Assistants locaux Lorenzo CESA
Sarah GUGERELL Assistants accrédités Evelyn REGNER
Nikolas GUGGENBERGER Prestataires de services Jakob von WEIZSÄCKER
Andrea GUGLIELMI Assistants accrédités Salvatore Domenico POGLIESE
Andrea GUIDO Assistants locaux Raffaele FITTO
Patricia GUIJOSA CASADO Assistants locaux Agustín DÍAZ DE MERA GARCÍA CONSUEGRA
Coralie GUILLOT Assistants accrédités Eva JOLY
Andra Nicoleta GUIMAN Assistants locaux Victor BOŞTINARU
Laurent Albert Rene GUINIOT Assistants accrédités Philippe LOISEAU
Jean GUIONY Assistants accrédités Emmanuel MAUREL
Stuart Anthony GULLEFORD Assistants locaux John Stuart AGNEW
Raya GUNCHEVA Assistants locaux Peter KOUROUMBASHEV
Nils GUNDLACH Stagiaires Kati PIRI
Amanda Cecilia GUNNARSSON Assistants accrédités Christofer FJELLNER
Pierre GÜNSTER Assistants locaux Jens GEIER
Lukas GUNTHER Assistants locaux Dietmar KÖSTER
Roland GUR Assistants accrédités Tibor SZANYI
Niamh GURN Assistants accrédités Marian HARKIN
Valentina GUSIC Assistants accrédités Marijana PETIR
José Guilherme GUSMAO Assistants locaux Marisa MATIAS
Johan GUSTAFSSON Assistants accrédités Christofer FJELLNER
Isabel Sueda Guzman Biering Assistants accrédités Reinhard BÜTIKOFER
GYENGE-TUROCZKI EMESE PFA Prestataires de services Iuliu WINKLER

Un assistant accrédité est affecté à l''un des trois lieux de travail du Parlement européen (Bruxelles, Luxembourg ou Strasbourg) et dispose d''un contrat de travail de droit européen directement conclu avec le Parlement. Un assistant local est affecté dans un des États membres de l''Union européenne et dispose d''un contrat de travail ou d''un contrat de prestations de services de droit privé directement conclu avec le député. Il est soumis au droit national. Par ailleurs, les députés peuvent accueillir des stagiaires dans les bureaux du Parlement européen et dans les États membres.
Pour de plus amples informations, voir la rubrique "Dispositions relatives au personnel".