Bruno A.A. MÉGRET : 4ª legislatura 

Gruppi politici 

  • 19-07-1994 / 19-07-1999 : Non iscritti

Partiti nazionali 

  • 19-07-1994 / 19-07-1999 : Front national (Francia)

Deputati 

  • 21-07-1994 / 15-01-1997 : Commissione per i problemi economici e monetari e la politica industriale
  • 17-11-1994 / 11-07-1995 : Delegazione per le relazioni con l'Asia Centrale e la Mongolia
  • 12-07-1995 / 15-01-1997 : Delegazione per le relazioni con l'Asia Centrale e la Mongolia
  • 16-01-1997 / 19-07-1999 : Commissione per l'occupazione e gli affari sociali

Membro sostituto 

  • 21-07-1994 / 15-01-1997 : Commissione per i bilanci
  • 16-01-1997 / 19-07-1999 : Commissione per i bilanci