Raúl MORODO LEONCIO : 3ª legislatura 

Gruppi politici 

  • 25-07-1989 / 18-07-1994 : Gruppo liberale e democratico riformatore - Membro

Partiti nazionali 

  • 25-07-1989 / 18-07-1994 : Centro Democràtico y Social (Spagna)

Deputati 

  • 26-07-1989 / 18-11-1990 : Delegazione per le relazioni con i paesi dell'America del Sud
  • 26-07-1989 / 14-01-1992 : Commissione politica
  • 19-11-1990 / 14-01-1992 : Delegazione per le relazioni con i paesi del Magreb
  • 15-01-1992 / 10-02-1993 : Delegazione per le relazioni con i paesi del Magreb e l'Unione del Magreb arabo
  • 15-01-1992 / 18-07-1994 : Commissione giuridica e per i diritti dei cittadini
  • 11-02-1993 / 31-01-1994 : Delegazione per le relazioni con i paesi del Magreb e l'Unione del Magreb arabo
  • 01-02-1994 / 18-07-1994 : Delegazione per le relazioni con i paesi del Magreb e l'Unione del Magreb arabo