Giorgio ALMIRANTE : 1ª legislatura 

Gruppi politici 

  • 17-07-1979 / 23-07-1984 : Non iscritti

Partiti nazionali 

  • 17-07-1979 / 23-07-1984 : Movimento sociale italiano - Destra nazionale (Italia)

Deputati 

  • 19-07-1979 / 23-07-1984 : Commissione per le relazioni economiche esterne
  • 11-04-1983 / 23-07-1984 : Delegazione per le relazioni con il Comitato dei parlamentari dell'EFTA