Antonio GARCIA-PAGAN ZAMORA : 2ª legislatura 

Gruppi politici 

  • 01-01-1986 / 05-07-1987 : Gruppo socialista - Membro

Partiti nazionali 

  • 01-01-1986 / 05-07-1987 : Partido Socialista Obrero Español (Spagna)

Deputati 

  • 16-01-1986 / 20-01-1987 : Commissione per i problemi economici e monetari e la politica industriale
  • 10-03-1986 / 20-01-1987 : Delegazione per le relazioni con i paesi dell'America centrale e del gruppo Contadora
  • 21-01-1987 / 05-07-1987 : Commissione per i problemi economici e monetari e la politica industriale