Federico MAYOR ZARAGOZA : 2ª legislatura 

Gruppi politici 

  • 06-07-1987 / 16-09-1987 : Non iscritti
  • 17-09-1987 / 17-11-1987 : Gruppo di coordinamento tecnico e di difesa dei gruppi e dei deputati indipendenti - Membro
  • 18-11-1987 / 16-12-1987 : Non iscritti

Partiti nazionali 

  • 06-07-1987 / 16-12-1987 : Centro Democràtico y Social (Spagna)

Deputati 

  • 18-11-1987 / 16-12-1987 : Commissione per l'energia, la ricerca e la tecnologia