Daniel FÉRET : 4ª legislatura 

Gruppi politici 

  • 19-07-1994 / 19-07-1999 : Non iscritti

Partiti nazionali 

  • 19-07-1994 / 19-07-1999 : Front National (Belgio)

Deputati 

  • 21-07-1994 / 15-01-1997 : Commissione per la protezione dell'ambiente, la sanità pubblica e la tutela dei consumatori
  • 11-10-1995 / 15-01-1997 : Delegazione alla commissione parlamentare mista UE-Repubblica slovacca
  • 16-01-1997 / 13-10-1997 : Delegazione per le relazioni con la Lettonia
  • 16-01-1997 / 19-07-1999 : Commissione per la cultura, la gioventù, l'istruzione e i mezzi di informazione
  • 16-01-1997 / 19-07-1999 : Commissione per i diritti della donna
  • 14-10-1997 / 19-07-1999 : Delegazione alla commissione parlamentare mista UE-Lettonia

Membro sostituto 

  • 21-07-1994 / 15-01-1997 : Commissione per gli affari sociali e l'occupazione
  • 16-01-1997 / 19-07-1999 : Commissione per la protezione dell'ambiente, la sanità pubblica e la tutela dei consumatori
  • 01-12-1997 / 19-07-1999 : Commissione per il controllo dei bilanci