Eleni MAVROU : 5ª legislatura 

Gruppi politici 

  • 17-04-2003 / 30-04-2004 : Gruppo confederale della Sinistra unitaria europea/Sinistra verde nordica - Osservatore
  • 01-05-2004 / 19-07-2004 : Gruppo confederale della Sinistra unitaria europea/Sinistra verde nordica - Membro

Partiti nazionali 

  • 17-04-2003 / 30-04-2004 : Anorthotiko Komma Ergazomenou Laou - Aristera - Nees Dinameis (Cipro)
  • 01-05-2004 / 19-07-2004 : Anorthotiko Komma Ergazomenou Laou - Aristera - Nees Dinameis (Cipro)

Deputati 

  • 03-05-2004 / 19-07-2004 : Commissione per l'ambiente, la sanità pubblica e la politica dei consumatori

Osservatore 

  • 15-05-2003 / 30-04-2004 : Commissione per l'ambiente, la sanità pubblica e la politica dei consumatori

all-activities 

Contributi alle discussioni in Aula 
Discorsi pronunciati durante le sedute plenarie e dichiarazioni scritte relative alle discussioni in Aula. Articolo 204 e articolo 171, paragrafo 11, del regolamento