Krzysztof FILIPEK : 5ª legislatura 

Gruppi politici 

  • 23-04-2003 / 30-04-2004 : Non iscritti
  • 01-05-2004 / 19-07-2004 : Non iscritti

Partiti nazionali 

  • 23-04-2003 / 30-04-2004 : Samoobrona RP (Polonia)
  • 01-05-2004 / 19-07-2004 : Samoobrona RP (Polonia)

Deputati 

  • 03-05-2004 / 19-07-2004 : Commissione per la politica regionale, i trasporti e il turismo

Osservatore 

  • 03-07-2003 / 30-04-2004 : Commissione per la politica regionale, i trasporti e il turismo