Mátyás EÖRSI : 5ª legislatura 

Gruppi politici 

  • 18-04-2003 / 30-04-2004 : Gruppo del Partito europeo dei liberali, democratici e riformatori - Osservatore
  • 01-05-2004 / 19-07-2004 : Gruppo del Partito europeo dei liberali, democratici e riformatori - Membro

Partiti nazionali 

  • 18-04-2003 / 30-04-2004 : Szabad Demokraták Szövetsége (Ungheria)
  • 01-05-2004 / 19-07-2004 : Szabad Demokraták Szövetsége (Ungheria)

Deputati 

  • 03-05-2004 / 19-07-2004 : Commissione giuridica e per il mercato interno

Osservatore 

  • 15-05-2003 / 30-04-2004 : Commissione giuridica e per il mercato interno

all-activities 

Contributi alle discussioni in Aula 
Discorsi pronunciati durante le sedute plenarie e dichiarazioni scritte relative alle discussioni in Aula. Articolo 204 e articolo 171, paragrafo 11, del regolamento