Antonios GEORGIADIS : 1ª legislatura 

Gruppi politici 

  • 01-01-1981 / 18-10-1981 : Gruppo socialista - Membro
  • 02-11-1981 / 05-07-1982 : Gruppo socialista - Membro

Partiti nazionali 

  • 01-01-1981 / 18-05-1981 : Panellinio Socialistiko Kinima (Grecia)
  • 02-11-1981 / 05-07-1982 : Panellinio Socialistiko Kinima (Grecia)

Deputati 

  • 09-02-1981 / 05-07-1982 : Commissione per i bilanci