René MART : 1ª legislatura 

Gruppi politici 

  • 26-11-1980 / 08-03-1982 : Gruppo liberale e democratico - Membro
  • 09-03-1982 / 23-07-1984 : Gruppo liberale e democratico - Vicepresidente

Partiti nazionali 

  • 26-11-1980 / 23-07-1984 : Parti démocratique (Lussemburgo)

Deputati 

  • 19-12-1980 / 23-07-1984 : Commissione per il controllo di bilancio