Małgorzata WINIARCZYK-KOSSAKOWSKA : 5ª legislatura 

Grupos políticos 

  • 23-04-2003 / 30-04-2004 : Grupo do Partido dos Socialistas Europeus - Observadora
  • 01-05-2004 / 19-07-2004 : Grupo do Partido dos Socialistas Europeus - Membro

Partidos nacionais 

  • 23-04-2003 / 30-04-2004 : Sojusz Lewicy Demokratycznej (Polónia)
  • 01-05-2004 / 19-07-2004 : Socjaldemocracja Polska (Polónia)

Membro 

  • 03-05-2004 / 19-07-2004 : Comissão do Controlo Orçamental

Observadora 

  • 15-05-2003 / 30-04-2004 : Comissão do Controlo Orçamental