Aktuelles
Schlagzeilen
Pressedienst
Pressearchiv
Das Parlament
Präsentation
Im Einzelnen
Archive
Abgeordnete
Präsentation
Verzeichnis
Archive
Plenartagung
Auf einen Blick
Plenartagung
Ausschüsse
Delegationen
Archive
Ausschüsse
Delegationen
EP TV
Archive
Ausschüsse
Delegationen

Wahlen 2014Wahlen 2014
Dokumente des PlenumsDokumente des Plenums
Videos der PlenardebatteVideos der Plenardebatte
PräsidentPräsident
Der GeneralsekretärDer Generalsekretär
Demnächst in den AusschüssenDemnächst in den Ausschüssen
Think TankThink Tank

Persönliche Daten
 
jpg Jason AZZOPARDI
Fraktion der Europäischen Volkspartei (Christdemokraten) und europäischer Demokraten
Mitglied
mt   Malta    01.05.2004 / 19.07.2004 : Partit Nazzjonalista
 
geboren am 16. März 1971, Pietà  

Mitglied
01.05.2004 / 19.07.2004 : Fraktion der Europäischen Volkspartei (Christdemokraten) und europäischer Demokraten
03.05.2004 / 19.07.2004 : Ausschuss für Regionalpolitik, Verkehr und Fremdenverkehr
03.05.2004 / 19.07.2004 : Ausschuss für Fischerei