Actualité
A la Une
Service de Presse
Archives de la Presse
Députés
Présentation
Annuaire
Archives
À propos du Parlement
Présentation
En détail
Archives
Plénière
En bref
Plénière
Commissions
Délégations
Archives
Commissions
Délégations
À votre service
EPTV
Archives
Commissions
Délégations

Documents de la plénièreDocuments de la plénière
Vidéos des débats en plénièreVidéos des débats en plénière
Le PrésidentLe Président
Le Secrétaire généralLe Secrétaire général
A venir dans les commissionsA venir dans les commissions
Think TankThink Tank

Fiche personnelle
 
  René MART
Groupe libéral et démocratique
Vice-président
lu   Luxembourg    26.11.1980 / 23.07.1984 : Parti démocratique
 
Né le 10 novembre 1925, Esch-sur-Alzette  

Vice-président
09.03.1982 / 23.07.1984 : Groupe libéral et démocratique

Membre
26.11.1980 / 08.03.1982 : Groupe libéral et démocratique
19.12.1980 / 23.07.1984 : Commission du contrôle budgétaire