Actualité
A la Une
Service de Presse
Archives de la Presse
Députés
Présentation
Annuaire
Archives
À propos du Parlement
Présentation
En détail
Archives
Plénière
En bref
Plénière
Commissions
Délégations
Archives
Commissions
Délégations
À votre service
EPTV
Archives
Commissions
Délégations

Documents de la plénièreDocuments de la plénière
Vidéos des débats en plénièreVidéos des débats en plénière
Le PrésidentLe Président
Le Secrétaire généralLe Secrétaire général
A venir dans les commissionsA venir dans les commissions
Think TankThink Tank

Fiche personnelle
 
jpg Michel TEYCHENNÉ
Groupe socialiste au Parlement européen
Membre
fr   France    06.10.2008 / 13.07.2009 : Parti Socialiste
 
Né le 22 juillet 1957, Foix  

Membre
06.10.2008 / 13.07.2009 : Groupe socialiste au Parlement européen
09.10.2008 / 13.07.2009 : Commission des transports et du tourisme
17.11.2008 / 13.07.2009 : Délégation pour les relations avec le Mercosur

Membre suppléant
07.10.2008 / 13.07.2009 : Commission des budgets

Activités parlementaires en plénière pour la 5ème législature
Question(s) posée(s) [Voir]
Rapport(s) [Voir]
Intervention(s) en séance plénière [Voir]