Noticias
En portada
Servicio de prensa
Archivos de prensa
Sobre el Parlamento
Presentación
En detalle
Archivos
Diputados al PE
Presentación
Directorio
Archivos
Sesión plenaria
En pocas palabras
Sesión plenaria
Comisiones
Delegaciones
Archivos
Comisiones
Delegaciones
EP TV
Archivos
Comisiones
Delegaciones

Elecciones 2014Elecciones 2014
Documentos de sesiónDocumentos de sesión
Vídeos de debates plenariosVídeos de debates plenarios
El PresidenteEl Presidente
El Secretario GeneralEl Secretario General
Próximamente en las comisionesPróximamente en las comisiones
Think TankThink Tank

Ficha personal
 
jpg Witold TOMCZAK
Grupo Independencia/Democracia
Miembro
pl   Polonia    01.05.2004 / 19.07.2004 : Liga Polskich Rodzin
pl   Polonia    20.07.2004 / 13.07.2009 : Liga Polskich Rodzin
 
Nacido el 5 de abril de 1957, Kępno  

Miembro
01.05.2004 / 19.07.2004 : No inscritos
03.05.2004 / 19.07.2004 : Comisión de Cultura, Juventud, Educación, Medios de Comunicación y Deporte
20.07.2004 / 13.07.2009 : Grupo Independencia/Democracia
21.07.2004 / 14.01.2007 : Comisión de Agricultura y Desarrollo Rural
15.09.2004 / 13.07.2009 : Delegación en la Comisión Parlamentaria Mixta UE-Croacia
15.01.2007 / 30.01.2007 : Comisión de Agricultura y Desarrollo Rural
31.01.2007 / 13.07.2009 : Comisión de Agricultura y Desarrollo Rural
31.01.2007 / 20.05.2008 : Subcomisión de Derechos Humanos

Suplente
21.07.2004 / 14.01.2007 : Comisión de Cultura y Educación
15.01.2007 / 30.01.2007 : Comisión de Cultura y Educación
31.01.2007 / 19.05.2008 : Comisión de Asuntos Exteriores
31.01.2007 / 04.06.2008 : Comisión de Libertades Civiles, Justicia y Asuntos de Interior

Actividades parlamentarias en sesión plenaria para la 6ª legislatura
Preguntas presentadas [Ver]
Propuestas de resolución [Ver]
Intervenciones en sesión plenaria [Ver]
Declaraciones por escrito [Ver]
Lista de presencia [Ver]

Actividades parlamentarias en sesión plenaria para la 5ª legislatura
Intervenciones en sesión plenaria [Ver]