Harald VILIMSKY
Harald VILIMSKY

Fraktion Identität und Demokratie

Mitglied des Vorstands

Österreich - Freiheitliche Partei Österreichs (Österreich)

geboren am : ,

9. Wahlperiode Harald VILIMSKY

Fraktionen

  • 02-07-2019 ... : Fraktion Identität und Demokratie - Mitglied des Vorstands

Nationale Parteien

  • 02-07-2019 ... : Freiheitliche Partei Österreichs (Österreich)

Mitglied

  • 02-07-2019 / 19-01-2022 : Ausschuss für auswärtige Angelegenheiten
  • 02-07-2019 ... : Delegation für die Beziehungen zu den Vereinigten Staaten
  • 19-06-2020 / 19-12-2021 : Untersuchungsausschuss im Zusammenhang mit dem Schutz von Tieren beim Transport
  • 20-01-2022 ... : Ausschuss für auswärtige Angelegenheiten

Stellvertreter

  • 02-07-2019 / 19-01-2022 : Ausschuss für bürgerliche Freiheiten, Justiz und Inneres
  • 20-01-2022 ... : Ausschuss für bürgerliche Freiheiten, Justiz und Inneres

Kontakt

Bruxelles

Parlement européen
Bât. ALTIERO SPINELLI
07H140
60, rue Wiertz / Wiertzstraat 60
B-1047 Bruxelles/Brussel
Strasbourg

Parlement européen
Bât. LOUISE WEISS
T02097
1, avenue du Président Robert Schuman
CS 91024
F-67070 Strasbourg Cedex