József SZÁJER : 5. Wahlperiode 

Fraktionen 

  • 18-04-2003 / 30-04-2004 : Fraktion der Europäischen Volkspartei (Christdemokraten) und europäischer Demokraten - Beobachter
  • 01-05-2004 / 19-07-2004 : Fraktion der Europäischen Volkspartei (Christdemokraten) und europäischer Demokraten - Mitglied

Nationale Parteien  

  • 18-04-2003 / 30-04-2004 : Fidesz-Magyar Polgári Szövetség (Ungarn)
  • 01-05-2004 / 19-07-2004 : Fidesz-Magyar Polgári Szövetség (Ungarn)

Mitglied 

  • 03-05-2004 / 19-07-2004 : Ausschuss für die Freiheiten und Rechte der Bürger, Justiz und innere Angelegenheiten

Beobachter 

  • 15-05-2003 / 30-04-2004 : Ausschuss für die Freiheiten und Rechte der Bürger, Justiz und innere Angelegenheiten

all-activities 

Beiträge zu Aussprachen im Plenum 
Redebeiträge in einer Plenartagung und schriftliche Erklärungen zu Aussprachen im Plenum. Artikel 204 und Artikel 171 Absatz 11 GO

Kontakt