Mariano RUMOR Mariano RUMOR
Mariano RUMOR
Italien

geboren am : , Vicenza

1. Wahlperiode Mariano RUMOR

Fraktionen

  • 17-07-1979 / 14-04-1980 : Fraktion der Europäischen Volkspartei (Christlich-demokratische Fraktion) - Mitglied
  • 15-04-1980 / 23-07-1984 : Fraktion der Europäischen Volkspartei (Christlich-demokratische Fraktion) - Mitglied des Vorstands

Nationale Parteien

  • 17-07-1979 / 23-07-1984 : Democrazia cristiana (Italien)

Vorsitzender

  • 22-04-1980 / 23-07-1984 : Politischer Ausschuss

Mitglied

  • 20-07-1979 / 21-04-1980 : Politischer Ausschuss